Депутат-демократ Сергей Сырбу с иронией отнесся к словам лидера партии «Действие и солидарность» Майи Санду, которая недавно заявила, что кто-то открутил шурупы колес ее автомобиля. В сообщении на facebook-е Сырбу высмеял Майю Санду, написав, что утром нашел свой автомобиль тоже без шурупов.
«Вчера вечером я увидел в новостях, что и Нэстасе вслед за Майей жалуется, что кто-то открутил шурупы на колесах автомобиля его коллеги. Утром, прежде чем сесть за руль, я тоже проверил свои колеса. Сюрприз, шурупов уже нет… Пойду посмотрю на джип Майи Санду и на лимузин Нэстасе во Франкфурте.
Не удивлюсь, если найду свои шурупы на их колесах… А избирательная кампания даже не началась :)», – написал депутат ДПМ. Напомним, что в интервью радиостанции Свободная Европа Майя Санду сказала, что недавно, во время вождения автомобиля, она заметил, что одно колесо было отвинчено. Майя Санду предположила, что кто-то намеренно открутил шурупы, чтобы спровоцировать аварию.
{jcomments on}